Teamfoto Hans Willibald

Wie können wir weiterhelfen? Für jeden Wunsch und selbstverständlich auch für jede Sorge, haben wir den richtigen Ansprechpartner für Sie parat.

Damit Sie auf dem schnellsten Wege eine fachmännische Auskunft erhalten, finden Sie nachfolgend den jeweiligen Vertreter unserer Leistungsbereiche. So garantieren wir unseren Kunden einen kurzen Draht und die bestmögliche Beratung durch unsere erfahrenen Mitarbeiter.

Unsere zuständigen Mitarbeiter:

Hans Willibald junior

Hans Willibald jun.

Firmeninhaber / Geschäftsführer

Telefon: 0804178 27-11
E-Mail: chef@hans-willibald.de

Hans Willibald senior

Hans Willibald sen.

Firmengründer

Telefon: 0804178 78 27-19
E-Mail: h.willibald.sen@hans-willibald.de

Sepp Wasensteiner

Sepp Wasensteiner

Werkstattleiter

Telefon: 0804178 27-21
E-Mail: j.wasensteiner@hans-willibald.de

Sascha Beyerlein

Sascha Beyerlein

Werkstattmeister PKW

Telefon: 0804178 27-31
E-Mail: s.beyerlein@hans-willibald.de

Sepp Bauer

Sepp Bauer

Serviceberater

Telefon: 0804178 27-10
E-Mail: j.bauer@hans-willibald.de

Karl Scheifl

Karl Scheifl

Verkauf Land- und
Kommunaltechnik

Telefon: 0804178 27-14
E-Mail: k.scheifl@hans-willibald.de

Anton Babel

Anton Babel

Verkauf Land- und
Kommunaltechnik

Telefon: 0804178 27-34
E-Mail: a.babel@hans-willibald.de

Klaus Willibald

Klaus Willibald

Verkauf PKW
Transporter und Anhänger

Telefon: 0804178 27-39
E-Mail: k.willibald@hans-willibald.de

Alwin Hejda

Alwin Hejda

Kaufmännischer Leiter

Telefon: 0804178 27-25
E-Mail: a.hejda@hans-willibald.de

Barbara Willibald

Barbara Willibald

Buchhaltung / Personalwesen

Telefon: 0804178 27-12
E-Mail: b.willibald@hans-willibald.de

Vroni Filgertshofer

Veronika Filgertshofer

Kaufmännische Angestellte

Telefon: 0804178 27-26
E-Mail: v.filgertshofer@hans-willibald.de

Markus Ertl

Markus Ertl

Kaufmännischer Angestellter

Telefon: 0804178 27-23
E-Mail: m.ertl@hans-willibald.de

Eugen Jungermayr

Eugen Jungermayr

Gewährleistung / Fakturierung

Telefon: 0804178 27-24
E-Mail: e.jungermayr@hans-willibald.de

Kaspar Danner

Kaspar Danner

Leiter Ersatzteile / Zubehör

Telefon: 0804178 27-16
E-Mail: k.danner@hans-willibald.de

Thomas Kell

Thomas Kell

Ersatzteile / Zubehör

Telefon: 0804178 27-18
E-Mail: t.kell@hans-willibald.de