Wie können wir weiterhelfen? Für jeden Wunsch und selbstverständlich auch für jede Sorge, haben wir den richtigen Ansprechpartner für Sie parat.

Damit Sie auf dem schnellsten Wege eine fachmännische Auskunft erhalten, finden Sie nachfolgend den jeweiligen Vertreter unserer Leistungsbereiche. So garantieren wir unseren Kunden einen kurzen Draht und die bestmögliche Beratung durch unsere erfahrenen Mitarbeiter.

Unsere zuständigen Mitarbeiter:

Hans Willibald

Hans Willibald jun.

Firmeninhaber / Geschäftsführer

Telefon: 0804178 27-11
E-Mail: chef@hans-willibald.de

Hans Willibald sen

Hans Willibald sen.

Firmengründer

Telefon: 0804178 78 27-19
E-Mail: h.willibald.sen@hans-willibald.de

Sepp_Wasensteiner

Sepp Wasensteiner

Werkstattleiter

Telefon: 0804178 27-21
E-Mail: j.wasensteiner@hans-willibald.de

Sascha_Beyerlein

Sascha Beyerlein

Werkstattmeister PKW

Telefon: 0804178 27-31
E-Mail: s.beyerlein@hans-willibald.de

Sepp_Bauer

Sepp Bauer

Serviceberater

Telefon: 0804178 27-10
E-Mail: j.bauer@hans-willibald.de

Karl_Scheifl

Karl Scheifl

Verkaufsleiter Land- und Kommunaltechnik

Telefon: 0804178 27-14
E-Mail: k.scheifl@hans-willibald.de

Klaus_Willibald

Klaus Willibald

Verkaufsleiter PKW

Telefon: 0804178 27-39
E-Mail: k.willibald@hans-willibald.de

Alwin_Hejda

Alwin Hejda

Kaufmännischer Leiter

Telefon: 0804178 27-25
E-Mail: a.hejda@hans-willibald.de

Barbara_Willibald

Barbara Willibald

Buchhaltung / Personalwesen

Telefon: 0804178 27-12
E-Mail: b.willibald@hans-willibald.de

Vroni_Filgertshofer

Veronika Filgertshofer

Kaufmännische Assistentin

Telefon: 0804178 27-26
E-Mail: v.filgertshofer@hans-willibald.de

Markus_Ertl

Markus Ertl

Kaufmännischer Assistent

Telefon: 0804178 27-23
E-Mail: m.ertl@hans-willibald.de

Eugen_Jungermayr

Eugen Jungermayr

Gewährleistung / Fakturierung

Telefon: 0804178 27-24
E-Mail: e.jungermayr@hans-willibald.de

Kaspar_Danner

Kaspar Danner

Leiter Ersatzteile / Zubehör

Telefon: 0804178 27-16
E-Mail: k.danner@hans-willibald.de

Thomas_Kell

Thomas Kell

Ersatzteile / Zubehör

Telefon: 0804178 27-18
E-Mail: t.kell@hans-willibald.de